Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz)
Sommerblumenstrauß in grüner Glasvase, signiert: Schwarzer, datiert: (19)38, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:55
EUR 2.331,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-