Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Electronic Salat, signiert und datiert: Uecker (19)94, rückseitig betitelt, Porzellanteller mit Elektonikteilen unter Gießerharz, in Kastenrahmen mit rückseitiger Aufhängmöglichkeit, Teller Dm. ca. 25 cm, Außenmaße ca. 46 x 46 x 11,5 cm, Harz rissig aber stabil (SLS) Ruf 700
Das Multiple ist in Zusammenarbeit mit der Galerie Reckermann, Köln für die WWF (Westdeutsche Werbefernsehen GmbH), Köln entstanden.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:55
EUR 896,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-