Posor
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. Baumgartner Freres "BFG" 866, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 35 mm, 43,8 g, Vergoldung etwas abgerieben, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.04.2021 - 11:11
EUR 55,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Posor
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.04.2021 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |