Garibaldihalskette
Gold 585, Länge mit Verlängerungskette 51-54 cm, 56,1 gøG56
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
15.04.2021 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Garibaldihalskette
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.04.2021 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 1,80 ct, J-K/p1-p2
- 2015 Messorio Merlot und 2015 Paleo Cabernet Franc Toscana IGT, Le Macchiole, Toskana, 2 Flaschen
- Ungewöhnliches Historismus Kabinettkästchen bzw. Schreibteil eines Sekretärs,
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,40 ct
- 2 Diamant Farbstein Broschen Schmetterlinge