Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 43

Alajos Györgyi Giergl

(Pest 1821-1863)
Portrait of a Man, oil on canvas, 53 x 43 cm, framed, (GG)

Provenance:
Private Collection Italy.

Esperto: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:06

Prezzo realizzato: **
EUR 832,-
Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
Prezzo di partenza:

Alajos Györgyi Giergl

(Pest 1821-1863)

Provenance:
Private Collection Italy.

+39-334-777 1603

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Data: 06.05.2021 - 15:06
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.05. - 06.05.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA