Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 231

Ivan Karpoff *

(Novocerkask 1898-1970 Milan)
The Homecoming, signed Karpoff, oil on canvas, 50 x 70 cm, framed, (GG)

Provenance:
Private Collection, Italy.

Esperto: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:46

Prezzo realizzato: **
EUR 4.096,-
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
Prezzo di partenza:

Ivan Karpoff *

(Novocerkask 1898-1970 Milan)

Provenance:
Private Collection, Italy.

+39-334-777 1603

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Data: 06.05.2021 - 15:46
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.05. - 06.05.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA