Collier,
Vendome, Kaufbeuren-Neugablonz 1960er Jahre, Tombak, rhodiniert, farblose und grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, signiert Vendome; Lit.: Christianne Weber, Renate Möller, Mode und Modeshcmuck 1920-1970, S. 192, Abb. 366
Esperta: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Collier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 21.04.2021 - 14:08 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 2016 Gattinara DOCG, Nervi, Piemont, 93 Wine Spectator-Punkte, Magnum
- Brillant Turmalin Armband mit behandelten Türkisen
- Collier de Chien