Christian Dior "Lunettes Show" Sonnenbrille,
limitierte Auflage um 1995, vergoldete Metallfassung sowie Schildpatt imitierendes Acetat, Breite 12,8 cm, Original-Etui (dieses berieben)
Esperta: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 21.04.2021 - 14:11 |
Esposizione: | online |