CHANEL Flap Bag,
1989/91, in Rauten gestepptes Navy blue Leder, goldfarbene CC-Schließe, weinrotes Lederfutter, innen ein Seitenschubfach, ein Seitenfach mit Reißverschluss, 24,5 x 15,5 x 7 cm, abnehmbare, vergoldete Metallschulterkette mit durchzogenem Lederband Länge ca. 107,5 cm, Seriennr., Authenticity Card, Eckkanten und Boden stark berieben, innen fleckig, berieben, Vergoldung der Schulterkette berieben, Original-Staubbeutel, stark beschädigte Originalschachtel
Esperta: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:31
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
CHANEL Flap Bag,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 21.04.2021 - 14:31 |
Esposizione: | online |