Allianzring
Gold 585, Brillanten zus. 0,21 ct, ein Smaragd 0,67 ct, RW 51, 6,4 g, Tragespurenøg6
30.04.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Allianzring
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2021 - 15:07 |