Schmucksteinbrosche
Gold 750, ein Amethyst, ein behandelter Topas, 8 gøg8
30.04.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Schmucksteinbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2021 - 15:20 |
Lotti da altre aste
- Königlich Grosser Orden des Goldenen Adlers,
- Zwei seltene Koppchen mit Unterschalen mit „Pariser Frisuren“, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 3. Viertel 18. Jh.,
- Brillant Damenring ca.0,20 ct
- Großes Konvolut Wollner Zinnfiguren,