Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 6

Hellebarde,

16./17. Jh., ca.26 cm lange blattförmige Klinge mit starker Mittelrippe, das Stichblatt und der Parierhaken gelocht, gemarkt, mit zwei 52 cm langen Federn und einer Zwinge auf erneuerter Holzstange montiert, ganze Länge ca. 218 cm, gut erhalten, (He)

Esperto: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

28.04.2021 - 10:01

Prezzo realizzato: **
EUR 832,-
Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Hellebarde,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Data: 28.04.2021 - 10:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA