Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 196

Indonesischer Kris,

19./frühes 20. Jh., 33 cm lange Klinge, Griffring aus graviertem vergoldetem Metall, Elfenbeingriff in Vogelform, die Holzscheide mit vergoldetem, erhaben verziertem Metall überfangen, das Schiffchen aus Elfenbein, gut erhalten, (He) ASA - Unterliegt dem Artenschutz

Esperto: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

28.04.2021 - 10:32

Prezzo realizzato: **
EUR 768,-
Prezzo di partenza:

Indonesischer Kris,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Data: 28.04.2021 - 10:32
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA