Lotto No. 139-108918/0003

"Der Geruch", kaiserliche Manufaktur, Wien 1841,

"Der Geruch", kaiserliche Manufaktur, Wien 1841, - Antiquariato

Dame sitzt an einem Tischchen, an einer Rose riechend, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, gepresster Bindenschild, Blüten und Blätter etwas bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

20.04.2021 - 15:01

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.04.2021 - 15:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online