Vase,
Böhmen, 20. Jh., Heliolithglas, geschliffen, teilweise mattiert, Höhe 31 cm, winzige Scharten, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.04.2021 - 15:06 |
Lotti da altre aste
- Gallien, Carnutes, PIXTILOS
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct