Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 90

George S. Zimbel

(Massachusetts, USA 1929 geb., lebt in Kanada) "Going to class", MIT 1958, Gelatinesilber, Abzug 2004, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, Copyrightvermerk, Ref# 3727, 31,5 x 21 (35,5 x 28) cm, gerahmt, (EK)

Abgebildet in: George s. Zimbel, IVAM (Valencia) 2000, Seite 159

Esperta: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

20.04.2021 - 15:23

Prezzo realizzato: **
EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 340,-

George S. Zimbel

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Fotografie
Data: 20.04.2021 - 15:23
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online