Olivier Charles de Penne
(Paris 1831-1897 Marlotte) Aufbruch zur Jagd, signiert Ch. de Penne, rückseitig alte Etikettreste, Öl auf Holz, 27 x 21,4 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Olivier Charles de Penne
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 10:03 |
Esposizione: | online |