Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-073405/0001

Konrad Petrides

(Wien 1864-1943) Bauernhaus im Schnee, dahinter der Grimming, signiert K. Pertrides, Öl auf Leinwand, 53,5 x 80 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.04.2021 - 10:03

Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-

Konrad Petrides

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 27.04.2021 - 10:03
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online