Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-073968/0009

Viktor Kuschel *

(Wien 1876 geb.) Winterlandschaft im Hintergrund der Untersberg, signiert und datiert V. Kuschel (19)42, Öl auf Karton,50 x 66 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.04.2021 - 10:30

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Viktor Kuschel *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 27.04.2021 - 10:30
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online