Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025651/0005

Heinrich Lossow

(München 1843-1897 Schleißheim) Nachahmer des 20. Jahrundert/in the manner of Leda und der Schwanz, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, an den Rändern kleine Farbfehlstellen

Das von Lossow gemalte Original war ehemals Bestandteil der Städtischen Kunstammlungen der Stadt München, Inv. Nr. G 10604.

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.04.2021 - 15:14

Prezzo realizzato: **
EUR 280,-
Prezzo di partenza:

Heinrich Lossow

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 27.04.2021 - 15:14
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online