Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025805/0068 -

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Schnee-Eule im Mondlicht, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 36/60, betitelt, Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 30 x 25,6 cm, Blattgröße ca. 55 x 45 cm

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.04.2021 - 15:10

Prezzo realizzato: **
EUR 900,-
Prezzo di partenza:

Gottfried Kumpf *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 27.04.2021 - 15:10
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online