Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt Nr. 5, rückseitig handsigniert: Grabmayr, nummeriert: PP 16/20 (Printer's Proof), 2013, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, blattgrößer Druck, ca. 84 x 58,5 cm, gedruckt bei Stamperia di San Giovanni Valdarno, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien (jeweils mit Prägestempel)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:31
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Franz Grabmayr *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |