Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025669/0022

Bozin Kuzman

(Alibuna 1949 geb.) Fakin, handsigniert: Bozin, datiert: (1)87, nummeriert: 45/100, betitelt, bezeichnet, Lithographie auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 65 x 48 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.04.2021 - 15:15

Prezzo di partenza:

Bozin Kuzman

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 27.04.2021 - 15:15
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online