Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025801/0002

Gottfried Derndorfer *

(tätig im 20./21. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert: Dern (19)91, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 79,5 x 47,5 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.04.2021 - 15:32

Prezzo di partenza:

Gottfried Derndorfer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 27.04.2021 - 15:32
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online