Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025769/0001

Friedrich Wisternigg

(Ebenstein 1911-1989 Wien) Beim Kartenspiel, signiert: F Wisternigg, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.04.2021 - 15:16

Prezzo di partenza:

Friedrich Wisternigg

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 27.04.2021 - 15:16
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online