Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 45

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) "Peripherie", 1975, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Moldovan, Nr. 33 von (0 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32,2 x 46,9 cm, Blattmaße 49,7x 65,2 cm, herausgegeben von der Arbeiterkammer Salzburg, Eder 147, rechte untere Ecke mit kleinem Verlust, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

21.04.2021 - 10:17

Prezzo realizzato: **
EUR 130,-
Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Kurt Moldovan *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Druckgrafik und Multiples
Data: 21.04.2021 - 10:17
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online