Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038341/0050

Altschliffdiamant Brillantring zus. ca. 0,80 ct

Gold 750 Ringweitenänderung Gold 333, Brillanten in Weißmetall mit geringem Goldfeingehalt gefasst, RW 56, 3,7 g øG3

Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

29.04.2021 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 29.04.2021 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online