Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039009/0101

Unbekannt, 19./20. Jahrhundert

Eingeschlafene junge Frau Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 62 x 47 cm, rechts und links beschnitten, vergoldeter spätklassizistischer Rahmen, dieser beschädigt Ruf 800

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

29.04.2021 - 15:17

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 29.04.2021 - 15:17
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online