Lotto No. 195-039009/0105

Italienische Schule (?), 18. Jahrhunderts

Italienische Schule (?), 18. Jahrhunderts - Gioielli, arte e antiquariato

Hirtin mit Kind und Schafherde sowie Querflötenbläser vor römischer Rundtempelruine, ferner ein Wanderer vor schlossartigen Gebäuden in Berglandschaft, davor kleiner Fluss, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, starkes Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen Ruf 1300

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

29.04.2021 - 15:19

Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 29.04.2021 - 15:19
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online