Rolex Oyster Perpetual
Armbanduhr, Edelstahl, Automatic, Ankerwerk, Cal. 2230, tlw. perliert, Breguet-Spirale, adjusted to five positions and temperature, Werk Nr. 0215810, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, aufgesetzte Stundenbalken, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 77080, Gehäuse Nr. A 580063, Durchmesser ca. 30 mm, um 1998, 71,8 g, Gebrauchsspuren, Uhrglas mit kleiner Ausschartung zwischen "5" und "6" Uhr, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:29
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Rolex Oyster Perpetual
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 23.04.2021 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Erich Wulz *
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight