Raymond Weil "Nabucco"
Armbanduhr, Edelstahl, Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, Excenter Feinregulierung, Datum, schwarzes, tlw. strukturiertes Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenbalken, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 3900, Gehäuse Nr. V 742371, Durchmesser ca. 44 mm, Original-Stahlband mit doppelter Faltschließe, 234,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil "Nabucco"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 23.04.2021 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Mel Ramos
- Brillantring zus. ca. 2,60 ct
- Fauteuil in der Art des Schönbrunner Barockstils, 2. Hälfte 19. Jahrhundert