Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022784/0002

5-flammiger Kerzenleuchter

Silber 800, rund fassioniert, gerade Faltenzüge, schraubbare Tüllen, Durchmesser ca. 34 cm, Höhe ca. 30 cm, österr. Einfuhrpunze (Tukankopf), Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 1243 g, Gebrauchsspuren, fleckig, eine kleine Druckstelleøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.04.2021 - 10:46

Prezzo realizzato: **
EUR 750,-
Prezzo di partenza:
EUR 550,-

5-flammiger Kerzenleuchter

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 26.04.2021 - 10:46
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online