Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022721/0001

Dekorativer Pferdekopf

Anfang 20. Jh., Eisenholguss mit bronzierter Oberfläche, Höhe ca. 58 cm, Tiefe ca. 46 cm, Altersspuren

26.04.2021 - 10:04

Prezzo di partenza:

Dekorativer Pferdekopf

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 26.04.2021 - 10:04
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online