Konvolut von 6 Wachsbossierungen und 1 Klosterarbeit in Masse
, spätes 19. und frühes 20. Jh., unter Glasstürzten mit Holzssockeln, teilweise mit Papierschildern betitelt, Höhen von ca. 10,5 bis 32 cm, Altersspuren, diverse Teile gebrochen, lose und fehlend
26.04.2021 - 10:45
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2021 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |