Gustav Axel Bergmann
(geb. Wien 1897, tätig in Drosendorf) Almenland, handsigniert, datiert Gustav Axel Bermann 68Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gustav Axel Bergmann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.05.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |