Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-109211/0001

3 Alt Wiener Silber Becher,

rund, teilweise floral graviert, Höhen 7,5 und 8,5 cm, Gewicht 187 g, verschiedene Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1845, 1855, Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.05.2021 - 15:18

Prezzo di partenza:

3 Alt Wiener Silber Becher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Silber
Data: 28.05.2021 - 15:18
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online