Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-109402/0007

Wiener Zahnstocherbehälter,

in Form eines Bootes, Länge 13 cm, Gewicht 25 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.05.2021 - 15:10

Prezzo realizzato: **
EUR 280,-
Prezzo di partenza:

Wiener Zahnstocherbehälter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Silber
Data: 28.05.2021 - 15:10
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online