Lotto No. 139-108057/0001

Birminghamer Skulptur,

Birminghamer Skulptur, - Argenti

Silber, rund, vollplastische Statuette einer antikisierenden Dame mit Lorbeerkranz, Sockel mit aufgelegter Lyra, Holzsockel, Höhe 31 cm, Meisterzeichen JF, Birminghamer Beschauzeichen 1936/37, (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

28.05.2021 - 15:20

Prezzo di partenza:

Birminghamer Skulptur,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 28.05.2021 - 15:20
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online