Loser Brillant 0,54 ct
E/IF, in verschweißtem Kunststoffblister, HRD- Zertifikat von 1983 liegt beiøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.05.2021 - 15:37
EUR 1.814,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Loser Brillant 0,54 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 19.05.2021 - 15:37 |
Lotti da altre aste
- Hildegard Joos *
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct