Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301-463948/0003

Diamantbrosche

Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 12,8 gøG12 Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen

20.05.2021 - 15:20

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Diamantbrosche

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Erlesener Schmuck
Data: 20.05.2021 - 15:20
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.05. - 19.05.2021