Diamantanhänger zus. ca. 1,80 ct
Gold ca. 585, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Arbeit um 1900, 5,4 g, Umarbeitung aus späterer Zeit, Etui bezeichnet Rozet & Fischmeisterøg5
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.05.2021 - 15:17
EUR 1.216,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 20.05.2021 - 15:17 |
Esposizione: | 03.05. - 19.05.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA