Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-072326/0002

Raimund Volanek

(Wien 1857-1924) Der Tegernsee bzw. Schloss Chillon am Vierwaldstätter See, beide signiert R. Volanek, Öl auf Holz, je ca. 17 x 30 cm, gerahmt, (2) (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.05.2021 - 15:07

Prezzo:
EUR 1.380,-

Raimund Volanek

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Bilder
Online fino: 27.05.2021 - 15:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online