Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-072233/0002

Carl Hasch

(Wien 1834-1897) "Der Luzerner See mit Pilatus und Rigi", rückseitig schwach leserlich betitelt, signiert C. Hasch, Öl auf Leinwand, 35,5 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.05.2021 - 15:07

Prezzo:
EUR 2.210,-

Carl Hasch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Bilder
Online fino: 27.05.2021 - 15:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online