Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-073291/0007

Künstler um 1900

Am Heimweg mit der Herde vom Feld, Öl auf Holz, 36 x 57 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.05.2021 - 15:05

Prezzo:
EUR 1.660,-

Künstler um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Bilder
Online fino: 27.05.2021 - 15:05
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online