Josef Klieber
(Innsbruck 1773-1850 Wien) Der Schwur des Andreas Hofer 1809, Lithographie, in der Darstellung signiert "Verfertigt zu Wien im Jahre 1837 von Jos. Klieber K. K. Akad. Rath und Director geboren zu Innsbruck", 37 x 71 cm, gebräunt, fleckig, verschmutzt, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Josef Klieber
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.05.2021 - 10:58 |