Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023606/0001

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 24,5 x 20 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig

Esperto: Friedrich Reinbacher

17.05.2021 - 15:24

Prezzo di partenza:

Luigi Kasimir *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 17.05.2021 - 15:24
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online