Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023704/0010

Franz Gruber-Gleichenberg

(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Flußlandschaft (vmtl. Kanaltal/Italien), handsigniert, Gruber-Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, in Profilholzrahmen, abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher

17.05.2021 - 15:20

Prezzo di partenza:
EUR 950,-

Franz Gruber-Gleichenberg

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 17.05.2021 - 15:20
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online