Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023673/0034

Walter Hörwarter

(Wien 1883 - 1963) Kirche in hügeliger Landschaft, handsigniert W. Hörwarter, Öl auf Malkarton Bildausschnitt 23,5 x 35,5 cm, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

17.05.2021 - 15:21

Prezzo di partenza:

Walter Hörwarter

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 17.05.2021 - 15:21
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online