Brillantsolitär
Gold 585, Brillant ca. 0,15 ct RW 62, 5,6 g, Tragespurenøg6
14.05.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantsolitär
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.05.2021 - 15:11 |
Esposizione: | 03.05. – 12.05.2021 |