Lotto No. 110-022509/0001

Interessante freistehende Schauvitrine

Interessante freistehende Schauvitrine - Arte e antiquariato

um 1940/50, tischartiges Untergestell, tlw. nußfurniert und nußfarben gebeizt, 5-seitig verglaster Vitrinenteil aus bronzefarben lackiertem Metall mit 2 querseitig angeordneten Türen und 2 funktionstüchtigen Schlüsseln, ca. 180 x 140 x 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Holzteile des Gestells fehlen

10.05.2021 - 10:33

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.05.2021 - 10:33
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online